Потерял интерес к программированию, как быть ? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Потерял интерес к программированию, как быть ?

Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажите, что я не так делаю? Я веб-программист, но мне программирование становится не интересным... Программирую с 12 лет. Раньше разрабатывал игры, после перешел на разработку ПО, а потом на веб программирование. В последнее время вообще не тянет программировать, а хочется иметь дело с компьютером. Вопрос в следующем: Было ли у кого такое, что надоедает программировать? Подскажите, как это чувство побороть? Может, стоит начать изучение другого языка программирования ?
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здесь нужно посоветоваться с опытным психологом. Может быть, кодирование программ на языках овсет не ваше дело. Еня такое занятие напрягает, но постановка задач, синтез больших систем, проект ов. Управление. Ими меня радует.
 
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
если бы я занимался только вебом, я бы через три месяца выгорел, так что ты ещё неплохо держишься может, имеет смысл сменить сферу деятельности? опенсорс на незнакомом языке поковырять, например, или ML подтянуть?
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Если холодильник сам собой наполняется "who the hell cares? Кого волнует чей-то интерес. Чувство одно - голод Знаешь как заработать на бутер с икрой, зачем других теребишь
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
...надоедает программировать... - в одном случае: если ты "программист" с з/п в 15 000. А вот с з/п в 184 000 тугриков/месяц как-то НЕ надоедает. Правда, нужно быть ПРОГРАММИСТОМ!
 
Сверху Снизу