Почему в телевизорах за 1000$ используют процессор для смарт тв за 5$?даже сматрфон летает на андрои - Android

Вопрос Почему в телевизорах за 1000$ используют процессор для смарт тв за 5$?даже сматрфон летает на андрои

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли телевизоры на андроиде в которых интефейс, браузер, ютьюб, игры не фризят и не проседают?
 
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет смысла брать со встроенным smartTV, проще отдельно взять tv-box, только проверенный, с большим количеством отзывов. А то я как то купил за 3к на али мало популярную модель и в итоге чрез 4 месяца сдохла flash-память от перегрева.
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да сейчас мода такая делать всё на отьебись, это в советском союзе сажали и расстрелливали за брак, а сейчас похер вообще - тупые покупатели всё купят - народ превратился в тупую быдло толпу
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
2030 год. Ответы мэйл. Почему на моём унитазе такой слабый проц? Неужели на такие дорогие унитазы никак не могут поставить нормальную 3д реальность? Почему, сидя на горшке, я не могу играть в самолёты и бомбить противника своими торпедами? Ужас, подскажите, что делать. ----------- что ты ещё хотел от телевизора?
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
есть. берешь обычный телик, и приклеиваешь к нему TV-box или обычный смартфон. У меня так телик работает, по hdmi старая моторола подключена, тут тебе и ютуб и фильмы и IPTV и прочие плюшки
 
Сверху Снизу