Почему люди хейтят айфон - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему люди хейтят айфон

Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что вам не нравится в айфонах, почему большинство их хейтят? Аргументируйте свою точку зрения
 
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто не все люди могу позволить себе телефон за "Овер дахера" и по мощности ничем не отступающий сяоми за цену которая ниже во много раз.
 
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это мышление нищеброда. Если дорого, то будут искать причину для ненависти. Так стараются подавить свое желание, за не имением средств на это.
 
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что люди не любят понты. Далеко не все берут айфоны, т. к. им нравится ай ос, или не только поэтому. Айфон превратился в понт. Некоторые берут китайские подделки, т. к. не могут купить себе БУшку, но вот надо им понт. Яркий пример этого, что люди продают места в очереди, т. к. кому то надо понтануться и купить айфон первым. В итоге, эти дебилы, берущие в кредит эти айфоны, живущие в хрущёвках, и создали этой технике такую репутацию. А нищих понтарей у нас гораздо больше тех, кто реально может себе их позволить
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не большинство а скорее меньшинство. Вообще цена да, кусается на сегодня, но это ios и аналогов в скорости ее работы и надежности еще не придумали.
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что у них не было его и они тупо в стадном инстинкте хейтят его, сам хейтил айфон не понимая почему все хвалят его а как купил айфон понял что это Чудо
 
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что мажоры, далёкие от реальной жизни, финансируют тех. процесс всего мобильного рынка. Из-за айфонов со смартфонов постепенно пропали кнопки, рёбра жесткости по краям экрана для удобства охвата и использования 1-ой рукой, была выкуплена и уничтожена технология сенсорного нажатия (сейчас её отголоски в сканерах отпечатка), исключающая ложное нажатие, как на ёмкостных экранах, постепенно вырезается вся периферия (технология MTL смартфона как USB флэшки выкуплена и уничтожена), упрощаются возможности и исключается сторонее вмешательство в техпроцесс на смартфонах. В общем всё что не используется на айфонах и не копирует их, постепенно теряет активы, ведь это дорого а никто не покупает, и выкупается еблачниками. Кроме того сам маркетинг еблачников заставляет остальных повышать цены на свои устройства. Например Redmi Note 8 Pro сначала стоил 6 тыс и не был модным и разрекламированным устройством, его ругали и не покупали. Но появился еблафон 12 с такой же диагональю и хопа - 20 тыс, и все побежали покупать эту фигню. Достань где-нибудь смартфон на Windows Mobile (не 10!, 10 это уже из эпохи еблафонов, т. е деградировавшая), ты поразишься насколько это функциональные и расширяемые устройства, на которых можно работать с чем угодно и как угодно в отличие от совеременных смартфонов. Они настолько офигенны, что при попытке сдать их в ремонт, тамошние удаки вырезают из них всё нужное им и отдают клиентам (вдруг не заметят) чтобы отремонтировать свои устройства.
50116732_176ba9f7a9e551280161256caef8abbe_800.jpg
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Неадекватная цена, но в основном вся эта шляпа с айфонами и самсунгами смахивает на какое то сектантство.
 
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы от макбука не отказался, или от макпро, потому что они не просто понт а рабочий инструмент, а айфон не инструмент это игрушка для сосалок.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
85
Репутация
58
Спасибо
9
Монет
0
Ну не знаю. Я с телефонами всегда был на ты. С 2011 пользуюсь исключительно айфонами. Взяли тестю хонор 9с, думаю щас быстренько настрою и все. Вот тут я и понял разницу андроида и ios. Ниче не понимаю, приходится думать че то там выискивать. Как по мне, ios проще и понятнее для людей. Не исключаю, что дело в привычке, но тем не менее для себя я выбрал.

p.s. Я не зажравшийся мажор или тому подобное. Телефоны покупаю в кредит и не самые новые. Последний взял 8+ год назад.
 
Сверху Снизу