Почему некоторые до сих пор пользуются Windows 7? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему некоторые до сих пор пользуются Windows 7?

Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Интерфейс, конечно, красивый, но нужно ведь идти в ногу со временем.

281946249_4abd47fcfdeb06d6522aba88bc4e99ad_800.png

 
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А в чём преимущество? В запутанном интерфейсе? Хотя... если только для сидения в Одноглазниках - вполне сойдёт.

Меня Vista более чем устраивала. Но, пришлось пересаживаться на Win 7. Только по одной причине - новые версии нужных мне программ (Firefox и AutoCAD, частности) на Vista уже не ставятся.

Кстати, ставил, для интереса и Win 8.1 и "десятку" - НИКАКОГО увеличения производительности не обнаружил. И вот, какой смысл слезать с отстроенной, до мелочей, оси?

И главное: "Вам шашечки или ехать?"
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У всех разные причины. Идти "в ногу со временем" - это не аргумент. Лишать выбора пользователя - это плохая тенденция. Люди сами должны выбирать, что для них важно, что нужно и т. д., и т. п. Это всё: уравнивание, тенденции, "благие намерения" и прочая ересь от лукавого. :) Может кто еще не готов к новому, кого-то устраивает старое, кого-то не устраивает новое, у кого-то другие причины... Люди разные, потребности разные.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Боятся нового. Винда 7 по сравнению с 10кой сплошные кубики. Графика отстой, начинка неудобная, меню неудобное. Как раньше сидели на 7ке непонятно.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня до недавнего времени вообще ноут с Вистой был. Вполне хватало ее. Хард накрылся, пришлось новый брать.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Поьзовался 10-й, долго потом на 8.1 сидел - прекрасная ОС.
Сейчас вернулся на 7.
Я их время от времени меняю, потому что надоедает.
Скоро наверное опять 8.1 поставлю.
Но 10-ку - нет, не надо. Самая мерзопакостная ОС со времен Windows Millenium.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
потому что она работает надёжно.
Прикинь, если люди, которые на гонятся за новым ради нового, а ставят ОС что бы удобно на ней работать
 
Сверху Снизу