Почему ноут (Windows 10) не запускается? Lenovo g50. На экране Lenovo и бесконечно вращающийся кружо - Android

Вопрос Почему ноут (Windows 10) не запускается? Lenovo g50. На экране Lenovo и бесконечно вращающийся кружо

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
***************************************************************************************************************
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всех способов не знаю но самый лёгкий, как по мне, это переустановка винды, а вообще, ноуты эта такая штука которой лучше ставить Винду 7. Как по мне, для ноутов в самый раз. Или ЖД заменить, или как он в ноутбуках называется.
 
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
твой ноут держит тока Windows 10 (только 64 bit), Windows 8.1 (только 64 bit), Windows 7 (только 64bit)! А может быть ты 32 битную версию поставил ?
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Re: Почему ноут (Windows 10) не запускается? Lenovo g50. На экране Lenovo и бесконечн

Всех способов не знаю но самый лёгкий, как по мне, это переустановка винды, а вообще, ноуты эта такая штука которой лучше ставить Винду 7. Как по мне, для ноутов в самый раз. Или ЖД заменить, или как он в ноутбуках называется.
на данный момент лучший вариант В10 лтсб версия.
 
Сверху Снизу