Почему после восстановления из бекапа на сайте открывается окно установки WordPress? - Вопросы по CMS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему после восстановления из бекапа на сайте открывается окно установки WordPress?

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я удаляла бд сайта и создавала заново, заливала туда SQL-бекап. Размер базы изменился, но вот изменения не отразились на сайте - при открытии начинается установка вордпресс со всеми вытекающими (0 моих записей и т. д.). Что я делаю не так?

PS - бекап файлов сайта в наличии, и он развернут в нужном месте. Плагины все есть которые у меня на сайте раньше были, а вот тему и записи не удается восстановить
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если при открытии начинается установка вордпресс со всеми вытекающими, то скорее всего как-то неправильно залили базу. Wordpress подключается к ней, но не видит записи и предлагает чистую установку. Вы уверены, что загрузили дамп именно в ту базу, которая указана сейчас в wp-config.php?
 

RED

Capitan

RED

Capitan
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
96
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Все дело в бекапе. Он был сделан ДО удаления установочной папки Install, поэтому, каждая заливка будет сопровождаться НОВОЙ установкой. На хосте удали эту папку.
 
Сверху Снизу