Почему профи программисты злые, как собаки? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему профи программисты злые, как собаки?

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я начал осваивать js, когда задаю вопросы на форумах по темам, то начинается шквал злобных ответов, что программирование не мое итд... но разве задавать тупые вопросы не часть обучения или сразу все задают умные вопросы? Неужели нынешние профи сами никогда не задавали тупых вопросов, а задавали лишь умные? Объясните мне данную математику
 
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Злые люди везде есть и добрые тоже и от специальности это не зависит, многие продавцы злые как собаки и операторы колл центра, но они же не работают программистами
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вот будешь профи программистом и поймёшь что такое писать код пару дней который в итоге из за одной ошибки не работает и вот в то время когда ты ищешь её тебе задают тупые вопросы, а на форумах думали спокойно отдохнуть может и тут тупые вопросы у них горит
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я как прогер самоучка смотрю рекламу по телеку вас ИИ поддержит захожу говору представся и рухнул ИИ поэтомо во многом и злый
 
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Злые на тех, кто не читал учебник или документацию, поэтому задаёт элементарные вопросы. Ещё злые на тех, кто не умеет гуглить.
Чтение документации и поиск в интернете даёт ответ на 99% вопросов новичков.
 
Сверху Снизу