Почему скачущие постоянно гоняют все свои два танка то к Крыму, то к Донбассу..? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему скачущие постоянно гоняют все свои два танка то к Крыму, то к Донбассу..?

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему скачущие постоянно гоняют все свои два танка то к Крыму, то к Донбассу..?
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Я все жду, когда ини заскачут о новых тарифов на отопление, они сейчас уже запредельные, а скакуны безработные.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Я все жду, когда ини заскачут о новых тарифов на отопление, они сейчас уже запредельные, а скакуны безработные.
Судя по новостям из альтернативных источников, да и даже по новостным каналам украинских СМИ, они начали что то подозревать.
Хотя не прошло и трёх лет:Smile-bajan2:
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Судя по новостям из альтернативных источников, да и даже по новостным каналам украинских СМИ, они начали что то подозревать.
Хотя не прошло и трёх лет:Smile-bajan2:

Не имею возможности ходить по коммунальным службам, т.к. днями на работе, а вот родители ходят, говорят мол, очереди не реально выседеть, а те кто выходит от туда, идут сразу в аптеку за корвалолом (сердечные капли). Сейчас начались сверки по проплатам и показаниям счетчиков, у кого-то квитанция не дошла, у кого-то показания не те и т.п. А там тихий ужас. Как можно оплатить 1380 грн за отопление, когда у тебя пенсия 1200 грн. Когда Витек был у руля, они хоть и воровали, да о людях не забывали, по крайней мере, я не задумывался о нехватке денег.
 
Сверху Снизу