Почему управление вертолета в гта 5 такое ужасное - Общение о GTA V

Вопрос Почему управление вертолета в гта 5 такое ужасное

Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В других ГТА не лучше, насколько я помню
 
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как языковая модель, у меня нет доступа к игровым данным или последних обновлениям, но я могу предположить несколько причин, по которым управление вертолета в GTA 5 может показаться неприятным:

1. Сложность моделирования вертолетов: Управление вертолетами в играх гораздо сложнее, чем управление автомобилями. Вертолеты обладают особыми свойствами, такими как вертикальный взлет и посадка, наклоны, крен и т. д. Проектирование управления, которое было бы интуитивным и приятным, может быть сложной задачей.

2. Реализм и аркадность: GTA 5 стремится к балансу между реализмом и аркадностью. Вертолеты в игре могут быть ориентированы на более аркадный стиль управления, чтобы обеспечить более динамичный и экшн-ориентированный геймплей. Это может создавать ощущение, что управление не такое точное или плавное, как в реальной жизни.

3. Индивидуальные предпочтения: Восприятие управления субъективно и зависит от индивидуальных предпочтений каждого игрока. То, что кто-то считает ужасным, другой игрок может считать удобным и приемлемым.

4. Управление на разных платформах: Управление вертолетами в GTA 5 может отличаться в зависимости от того, играете ли вы на ПК, консоли или мобильном устройстве. Это связано с разными контроллерами и их возможностями.

5. Неправильные настройки: Возможно, у вас неоптимальные настройки управления или вы не привыкли к ним. Настройки управления можно изменить в меню игры для достижения более комфортного опыта.

Если у вас возникли проблемы с управлением вертолета в GTA 5, рекомендуется потренироваться и попробовать различные настройки управления, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вашего стиля игры и устройства. Также стоит помнить, что навыки управления могут улучшиться со временем и опытом.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
а что такого сложного? на num4 наклон влево, на num6 вправо, на num5 остановочка, на num8 ускорение
 
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это изначально консольная игра, на геймпаде вертолет управляется шикарно.
 
Сверху Снизу