Почему Android сейчас в разы стабильнее и быстрее iOS? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Почему Android сейчас в разы стабильнее и быстрее iOS?

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возражения от людей с бюджетками за 100 баксов и миюаями не принимаются. Сравниваю каждый день чистый андроид и айос в собственных руках.
 
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне нравится Android в первую очередь за функционал и к оболочкам отношусь условно-нейтрально, тем более если они из коробки предоставляют такие важные функции, как например антиспам (особенно блокировка звонков по префиксу). Иначе мне бы все равно бы пришлось ставить стороннее приложение на чистый дроид, которое кишило бы рекламой или требовало отдельной платы, что в конечном итоге сделало бы чистый дроид не таким уж и чистым.
В игры не играю и неженкой в отношении плавности всяких анимации и скроллов не являюсь.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Давненько сравнениями не баловался)
Однако есть и Android и IPhone.
Оба устройства работают безупречно. Может причина этому то, что я не пользуюсь кривым софтом?
Любое устройство можно заставить работать НЕСТАБИЛЬНО (человеческий мозг на многое способен)
Ну исключением является древние устройства, либо ультрабюджетные. Там из коробки может глючить базовый функционал.
Так что вопрос в глобальном смысле о стабильности работы ОС считаю не корректным.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не знаю, у меня на руках Айфон и Андроид.
Айфон 7 (2016) и какой то galaxy (довольно новый, можель не помню, но года 21)
Он самсунга одни проблемы, вообще нереально пользоваться.
С айфоном кайфую, он антуту баллы набрал даже больше чем новый и galaxy
Айфон набрал 456к, самсунг где то 350к
Айфоном пользуюсь на протяжении 6 лет, ни разу не лаганул, очень быстрый и качественный телефон. С самсунгом одни проблемы, это не брак, это ОС такая..
Короче мне по душе больше айфоны, потому что качество на лицо, а андроиды менять каждый день придется:)
 
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
.
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_79b19de9bdcb2cb4982f13db2646bfc5.jpg

 
Сверху Снизу