По чему на Joomla Day нету Евгения Попова, он бы дал тому очкарику с joomla-support.ru, где favicon - Вопросы по CMS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос По чему на Joomla Day нету Евгения Попова, он бы дал тому очкарику с joomla-support.ru, где favicon

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
111
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По чему на Joomla Day нету Евгения Попова, он бы дал тому очкарику с joomla-support.ru, где favicon презервативы были!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Меня зовут Евгений Попов. Чтобы вы поняли, кто я и чем занимаюсь, расскажу краткую историю о себе. Мое плотное знакомство с веб-технологиями началось в 2005-м году когда, учась в Уральской Государственной Горной Академии, я по одному из предметов получил задание по созданию самого обыкновенного 2-х страничного, статичного сайта. Как и все остальные мои одногруппники я выполнил это задание, но не остановился на достигнутом, а продолжил изучение этой темы и постепенно научился делать более сложные динамические сайты. Естественно, в процессе создания различных сайтов мне приходилось изучать всякие сопутствующие программы и технологии такие как - Dreamweaver, Photoshop, Flash и т. д. Спустя год с момента создания моего первого сайта, я открыл проект ruseller.com и начал делиться полученными знаниями, создавая различные обучающие материалы: статьи, текстовые уроки, видеоуроки и электронные книги. В 2006-м году я защитил свой диплом по теме «Создание интернет-магазина». После окончания института я еще больше времени стал уделять развитию своего сайта, и через какое-то время он начал приносить первые небольшие деньги за счет контекстной рекламы. Потом я увлекся темой информационного бизнеса и на фоне этого увлечения открыл рассылку - бесплатный ежемесячный журнал «Инструменты онлайн-бизнеса», в котором начал выкладывать обучающие материалы, связанные с технической стороной информационного бизнеса. Попутно открыл свой оффлайн-бизнес, который я быстро поднял на ноги и обеспечил себе базовый источник денежных средств. Аудитория читателей журнала постепенно росла, и я стал получать много писем с просьбами создать полноценный обучающий курс по основным техническим моментам информационного бизнеса. Я взялся за эту непростую затею и в течение полугода разрабатывал этот курс. В итоге, в 2006-м году на свет появился DVD под названием «Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате». В курс вошло более 140 видеоуроков, а его продолжительность составила около 36-ти часов. Также примерно в это время мной был создан проект «Фотошоп-мастер», который на сегодняшний день входит в тройку крупнейших порталов по Adobe Photoshop в Рунете. В процессе создания своего первого курса на DVD я получил хороший опыт и новые знания, которые впоследствии превратились в курс «Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD». Этот курс показывает все тонкости создания и продажи обучающих курсов на дисках. За два года, которые прошли с момента его выхода, уже несколько десятков клиентов создали свои собственные информационные продукты и сейчас успешно их продают. (В 2012 году вышло второе издание этого курса). Дальше подписчики моего журнала, клиенты и просто посетители начали терроризировать меня вопросами о создании динамических сайтов, которые создаются с использованием серверного языка программирования PHP. Так как опыт в этом деле у меня был, я решил сделать курс по динамическим сайтам и в 2007-м году выпустил курс «PHP+MySQL для начинающих», который также многим пришелся по душе, и сегодня я получил уже более 100 отзывов от практиков данного курса, которые с успехом освоили эти технологии и создали свои сайты. В 2008-м году я открыл сайт службы поддержки по своим проектам, где я и мои помощники отвечаем на вопросы от потенциальных клиентов, партнеров и т. д.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Цукоооо. Попов - это предводитель говнокодеров! Зы. Втюхивать за то правильно научился и вовремя поймал нишу с лохами.
 
Сверху Снизу