Правда ли что не каждый сможет стать программистом приложив много усилий? - Компьютерные вопросы

Вопрос Правда ли что не каждый сможет стать программистом приложив много усилий?

Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Требуется более точное определение программиста, чтобы внятно ответить на этот вопрос. это тоже программа...
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да. С каждым годом уровень джуна стремится принять уровень недосягаемого)))
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Любой может научиться писать стихи. Но много ли людей, стихи которых захотят читать и слушать?

Да, программистом может стать каждый человек с нормальным уровнем интеллекта. И его код будет выполнять поставленные задачи. Но насколько качественным будет этот код?
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Естественно,но если у тебя пятёрки по математике,геометрии и физике то 99% что ты прирождённый программист
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если иметь цель и самое главное мотивации станешь
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Правда. Программировать можно научиться, но программистом не стать, например я. Чтобы быть программистом нужно повернуть мозг на 90 градусов перпендикулярно экрану монитора. У меня куча других интересов параллельно (с отдельных потоках). Но силы мозга не бесконечны.
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Правда. После окончания учебы по специальности начинает работать в лучшем случае 50%. Да и потом я встречал кучу народа, которые НИАСИЛИЛИ и скатились в QA или в PM.
 
Сверху Снизу