Приложения под android/ios. Предложите свои идеи - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Приложения под android/ios. Предложите свои идеи

Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Для всех гуру программирования и генераторов идей, У меня есть задача написать приложение, любое на питоне, подключить рекламу и заработать 100$ только на ней. Это требуется для зачета по питону, но вот что такого написать - я не знаю
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И входит, и выходит,... входит, и выходит,... входит, и выходит,... входит, и выходит,... входит, и выходит,... входит, и выходит,... входит, и выходит,... входит, и выходит,...
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
напишите игру в жанре "кто хочет стать миллинером" но тематика вопросов о том как правильно отвечать когда тебя оформляют по 20.6.1 КоАП РФ.
Отвечать можно от имени гражданина, от имени предпринимателя, от имени водителя и кондуктора, и от имени рабочего которого увольняют из-за отказа прививаться.
Ту даже можно уместить правильные вопросы когда тебе хотят подкинуть "пакетик" или когда тебя оформляет ДПС-ник.
Также разверните в игре ветку вопросов по 51-ой статье конституции (право несвидетельствовать), которое часто люди не используют должным образом будучи введёнными в заблуждение ментами и их шестёрками.
Игра может называться "кто хочет стать свободным" (ну или правовой ликбез).
Если заинтересовало - напишите мне в комментарии откроем сторонню переписку и приступим к работе.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если не официальный плей маркет, то не переживай, рекламу гугл туда подключит сам, и уже тебе надо будет платить, чтобы у пользователей этой рекламы не было ))) Ты так уже попробовали с приложением на ведре.
 
Сверху Снизу