Проблема с переустановлением Windows 8.1 Пишет что файлы потеряны! - Компьютерные вопросы

Вопрос Проблема с переустановлением Windows 8.1 Пишет что файлы потеряны!

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачать ничего не могу, так как удалил драйвера флешек, вайфая, блютуза. Через кабель тоже не могу, пишет - unidentified network limited.
Не знаю как быть помогите!
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как тебе удалось "удалил драйвера флешек"? - ты удалял файлы из каталога винды? Если сетевуха работает - налаживать сеть. Командную строку (Win+R, "cmd", Enter). ipconfig /all смотришь "Подключение по локальной сети". Если "Состояние среды. . : Среда передачи недоступна." - у тебя проблемы с кабелем (не забываем у кабеля два конца) или сетевым гнездом, или с той штукой, что со второго конца стоит - роутер, модем или провайдер. Если адрес "IPv4-адрес" начинается с 169. или 0. - комп не получает правильные сетевые параметры Если 169. можно "netsh winsock reset" и перегрузится - на всякий случай И проверить, если не заработает через "центр управления сетями и общим доступом", слева "изменение параметров адаптера", правая клавиша на "подключение по локальной сети" - "состояние" - скорость какая? Если 10Мбит - скорее всего опять кабель или гнездо. Если 100Мбит - рыть с другой стороны кабеля: перегрузить роутер/модем и/или напрячь провайдера, пойти к другу с рабочим нетом. Или брать системные флешку/CD|DVD и ставить систему. Перед этим можно взять загрузочную флешку/CD|DVD: сбекапить нужные данные с системного диска, потестить железо можно - если на что-то есть подозрения. Есть загрузочные с поддержкой сети - можно потестить сетевой адаптер - Alkid Live CD, нпр.
 
Сверху Снизу