Проблема с телефоном Samsung Star GT-S5230! - Android

Вопрос Проблема с телефоном Samsung Star GT-S5230!

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто так не включается. Подтыкаю на зарядку, рисует четыре палочки, идет зарядка. Пытаюсь включить, сканирует SIM, доходит до блокировки телефона. Все. Экран тухнет, начинается заново. Не знаю, что делать... Ронял много раз, такого никогда не было! Перед этим полгода пылился у меня в столе, недавно "умер" мой смартфон, пришлось взять этот. Помогите, прошу!
 

GaVR

Banned

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Просто так не включается. Подтыкаю на зарядку, рисует четыре палочки, идет зарядка. Пытаюсь включить, сканирует SIM, доходит до блокировки телефона. Все. Экран тухнет, начинается заново. Не знаю, что делать... Ронял много раз, такого никогда не было! Перед этим полгода пылился у меня в столе, недавно "умер" мой смартфон, пришлось взять этот. Помогите, прошу!

Попробуйте сменить зарядное устройство если не поможет сделайте сброс настроек через рекавери!
Зажмите одновременно кнопки ВКЛЮЧЕНИЯ + Громкость Вверх (бывает и в НИЗ) . После когда появиться логотип отпустите Включение и еще в течении 5 секунд держите кнопку громкости. Вы попадете в Рекавери мод. Там кнопкой В НИЗ выберите пункт RESET (Restore system) высветиться окно так же пролистайте в низ и выбирете YES. И ждите сброса системы. После телефон будет грузиться немного дольше обычного (это нормально) А там же смотрите ушла проблема или нет.
 
Сверху Снизу