Программы для Чистки и Оптимизации Windows 10? - Компьютерные вопросы

Вопрос Программы для Чистки и Оптимизации Windows 10?

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Порекомендуйте программы для очистки/оптимизации/удаления вирусов на пк
 
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
для чистки от мусора есть родная утилита, оптимизация это чушь, а для очистки от вирусов... вирусов уже практически нет, а если вы скачали какую то хрень с левый сайтов , запустили её не смотря на предупреждение и дали ей права, это уже не вирус это вы сами виноваты , это комп от вас надо защищать.
 
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
CCleaner для чистки мусора. От вирусов можно воспользоваться проверкой от Касперского KVRT, это бесплатно.

И давно ли обновляли операционную систему? Недавно я себе обновлял, и работать ПК стал намного быстрее, чем раньше, т. к. не обновлял два года до этого. Попробуйте обновлять пк, если тоже сидели, не обновляясь.
 
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1) на виндовс не бывает "мусора". Мусор бывает в мозгах тех. что хочет "чистить", как школьный лох.
2) стало быть - если ничего чистить не надо - и программы для этого вредны для виндовс, свякие сиклинеры запрсто убивают винду.
Максимум что стоит делать - удалять временные файлы. А для этого есть кнопочка в своствах диска С и Д. в Сервис.
3) когда я слышу "оптимизитровать" я понимаю, что передо мной лох
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Необходимости, при достаточном объеме накопителя, кроме как во встроенных средствах очистки дисков - нет.
Если имеется сильное желание и знания, то CCleaner старых версий.
Для всего остального - Dr.Web LiveUSB.
 
Сверху Снизу