Проиграли кв в c.s 1.6 - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Проиграли кв в c.s 1.6

RUS

Capitan

RUS

Capitan
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет ребят, нужен совет в общем наша мало известная команда проиграла кв по контер страйк 1.6 и проиграли мы так сказать нубам. такое бывает когда везение у команды противника и со щетом 16:13 мы проиграли, и упали перед некоторыми знакомыми конечно . но больше всего не могу успокоиться именно я из-за того что мы проиграли .я не могу спать при закрытий глаз я вспоминаю и у меня в голове прокручиваются все мой ошибки и мне кажется что мы проиграли из-за меня и я не достоин играть с моей командой кв. у меня сильно болит голова и в конце игры я дрожал, возможно есть люди которые скажут совет что стоит сделать что-бы успокоиться ?.дело в том что для меня очень важна эта игра ведь кроме как играть в нее я не розвлекаюся практически не как. сейчас пю кофе и думаю может фильм какой посмотреть? музыка не помогает никак
 
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну не всегда же быть победителем. Главное не сдаваться и все, проигрывать свойственно каждому, не говоря уж об ошибках. Посмотри фильм и ложись спать.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты хоть понимаешь, что это ненормально - из-за игры так переживать? Ну проиграли и ладно. Не думай о ней и не прокручивай в голове свои действия в этой игре. "В первой партии у меня болели зубы. Во второй болела голова. В третьей меня мучал ревматизм, а во время четвёртой я себя не очень хорошо чувствовал. А в пятой? Ну нельзя же всё время выигрывать!" Савелий Тартаковер (шахматист, гроссмейстер, один из сильнейших в начале XX века. ) "В настоящем мире неудача — это то, что ты должен уметь оценить и принять." (Малькольм Макларен, менеджер группы Sex Pistols) "Хочешь побеждать, умей проигрывать. Это не парадокс. Это типично гарвардская черта — способность обратить любое поражение в победу." Эрик Сигал. "Проигрыш доказывает, что вы слабы? Проигрыш отягощает вас? Разве вы не должны после поражения снова встать? Если останетесь на коленях — это докажет, что вы слабы." Иттэцу Такэда
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во первых скажу от себя идите со своей командой в Cs:Go так как возможно у вас есть потецниал и попробуйте себя там так как больших турниров по 1.6 уже толком нету. А во вторых нави тоже как то начинали и проигрывали много главное не парься))
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Без проигрыша не чувствуется вкус будущей победы. Смени угол восприятия ситуации . Каждая ошибка разве не доказательство того что ты пытался? Тем более им повезло. Разве ваш проигрыш это не новый и полезный опыт для будущего? Если тебе важна эта игра, то не нужно заострять внимание на не значительной неудаче. Я конечно не знаю, что такое "нубам" , но ты должен и обязан понимать, что взлёты и падения это естестванная часть какого-то прогресса . А прогресс это у нас что? Это движение вперёд.
 
Сверху Снизу