Прошёл первый раз гта5, игра оказалась короткой и неинтересной! - Общение о GTA V

Вопрос Прошёл первый раз гта5, игра оказалась короткой и неинтересной!

Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А ты как считаешь? Онлайн тоже не понятна, только гонки более менее, остальное не понятно. Серия ксунусов с отрытым миром и то намного интересней была, хоть и не онлайн, но если бы сделали онлайн куда лучше бы было. А ты как считаешь? Интересные игры перестали делать? А только про зомби штампуют, которые уже всем надоели. Согласишься? С таким обьёмом видеопамяти и оперативной памяти, в старые времена бы сделали всемировую всеобщую игру с наворотами, а теперь количество озу и видеопамяти не способно создать хорошую игру. Как же так? С 256 мб видеопамяти стряпали хорошие игры, а теперь этой памяти в 16, 32 разабольше и не могутничего сделать нормального, какой то шлак втюхивают, туфту. Лучше бы старые игры типа ксенуса модернизировали и сделали онлайн и фишичек добавили. Согласишься?
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Опять нытье про то, что раньше было лучше. Я не против, я и сам олдфаг, но все время выть, что все современные игры г*вно это уже перебор. Сейчас тоже выходят не плохие игры о которых ты даже и не знаешь. А почему? Потому что обычно такие игры не популярны, издатели не заказывают рекламу на стэндах, автобусах и т. д. и т. п. А ты ищешь только среди того, что лежит на вершине, т. е. среди популярного и получаешь очередную порцию г*вна в лицо.
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чесн гта5 разочаровала, сюжетец очень поверхностный, видимо рокстар делали акцент на Online режим, в котором я лично провёл уже около 500 часов.
 
Сверху Снизу