Разумно ли мне будет изучать язык программирования C++, после того как я изучил основы языка Паскаль - Вопросы по С+
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Разумно ли мне будет изучать язык программирования C++, после того как я изучил основы языка Паскаль

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Или мне что - то выбрать полегче, если полегче то какой язык программирования вы мне можете предложить?
 
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Разумно в каком контексте? Мы не знаем твоих целей, чем ты планируешь заниматься, так что разумно или нет только ты сам можешь ответить
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Разумно после "основ языка Паскаль" начать изучать программирование. Потому как язык - не цель обучения, а всего лишь инструмент для записи алгоритмов в понятной компьютеру форме. И никакое знание языков программирования не может научить программированию. Также, как умение выводить буквы ручкой на бумаге не может научить грамотно писать.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
С++ это способ выпендрежа для крутых проггеров, которые проггят на Си, если ты круто проггишь на Си, то С++ самое оно, а если нет - выучи сначал обычный Си.
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
кусок древнего C в C++ будет выучить не так трудно, но вот адские конструкции и темплейтное программирование в куче с космическим ООП будет выучить невозможно без начальных знаний собственно ООП, простейших алгоритмов (те же сортировки, поиск, и тд)
 
Сверху Снизу