Реально ли зарабатывать на программировании с маленькими знаниями? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Реально ли зарабатывать на программировании с маленькими знаниями?

Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу зарабатывать через интернет....
Имею небольшие знания языка Python. Ну, пишу для себя всякие простецкие скрипты. Реально ли заработать на этом? И сколько?
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Реально - но только при условии что эти маленькие знания востребованы, и ты в них крут как боженька. Есть такое слово, специализация... И мой тимлид (оч крутой разработчик) тоже говорит что нишевость это путь к успеху: и в создании продукта, и в личном развитии (умей мало, но стремись быть в этом лучше всех). Не совсем согласен с этим, т. к. кругозор имхо тоже важен, но каждый считает по-своему. А заработаешь столько, на сколько рынок труда оценит. Это очень непостоянный фактор, поэтому важно отслеживать технологии всегда, даже если уже тепло устроился.
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, на питоне точно уж нет думаю, слишком популярен. Но лабы можешь студикам писать, если конечно же твои знания не ограничиваются основ основ
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Python сам по себе слишком изичный, поэтому конечно же нет. Если только какие то задачки решать для школьников и студентов. Правда там обычно другие языки, как правило c, c++, Jaba, у математиков ассемблер
 
Сверху Снизу