Ребят у меня такая проблема-не могу попасть в припять в сталкере зов припяти как попасть занов играт - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Ребят у меня такая проблема-не могу попасть в припять в сталкере зов припяти как попасть занов играт

Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я весь завод Юпитер обшарил уже 6 раз всех НПС переспрашивал черный ящик приносил беспилотник тож ребят что за баг или какой-то квест надо? Напищите бегаю неделю!!!
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно у азота ящик потом ты его слушаешь потом идешь к скату там будут точки на которые пошли военные идешь на точки все потом тебе говорят что ты дибил и надо идти в припять идешь собираешь документы на юпитере и отдаешь азоту далее выполняешь все и ты далее собираешь команду забери военного из базы ученых + вано + на вышке у янова не помню как зовут пацан пулемет у него еще далее идешь к азоту он говорит нужен костюм покупаешь костюм с закрытым дыханием ВСЕ идешь к нему он тебе открывает люк далее стреляешься доходишь до припяти.
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Туда только по сюжету можно попасть. Собирёш отряд, пройшь по путепроводу и так туда попадёш. Там придётся несколько заданий выполнить чтоб можно было обратно в другие локации возвращаться.
 
Сверху Снизу