Смысл покупать айфоны, если не олигарх? - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Смысл покупать айфоны, если не олигарх?

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Философский вопрос=) Для кого-то это статус, а для кого-то просто мусор. Чем моложе человек, тем принципиальнее для него вся это яблофонная фигня. А вообще пусть каждый сам решает что ему надо.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну разве что из-за регулярных патчей и обновлений для ОС. Для андроида, один раз в году, да и то не для всех моделей. Но если не ради этого, то ради понтов. P.S Я не олигарх, но мог бы купить. Но не купил, в виду ненадёжности конструкции. Гнётся, перестаёт работать от падения с высоты метра, не защищён от влаги, в том числе и от нахождения в воде. Другое дело САТ S60. P.P.S Как выйдет S62 Pro,буду думать о замене на него.
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если нравится работать без глюков можно и старый айфон взять, батарея там слабое место, кто бы что не говорил, если активно пользоваться. Плюс андроида, что он скорее всего будет новый, я бы не брал с 2мя сим картами. Эта хрень не везде нормально работает, может год нормально, а потом 2я будет постоянно сеть терять, не раз такое видел или пока 4г на 3г не поменяешь/перезагрузишь, будешь не в сети или инета не будет. За так дорого конечно смысла особо нет. На чистоту начиная с 6 айфона, они все особо не отличаются, отличия скорее не в пользу новых моделей, на мой взгляд, супер новшеств не наблюдается, особенно если есть свой зеркальный фотоаппарат.
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну если один купил Айфонину, и вторая купила Айфонину, у них как минимум есть повод для знакомства и беседы
 
Сверху Снизу