Сохраняются ли данные при переустановке windows 8? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Сохраняются ли данные при переустановке windows 8?

Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
какие файлы удаляются вообще? на том диске котором был установлен виндовс? а если я использую другой диск то всё сохраниться или с него тоже данные пропадут?
 
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
че за тупые вопросы? гугл забанили? могу поделиться знаниями за отдельную плату.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
При чистой установке все файлы на системном диске удаляются))
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При переустановке Windows 8 все данные, хранящиеся на системном диске, где установлена операционная система, будут удалены. Это означает, что все файлы, которые находятся в папке "Мои документы", загруженные программы и настройки, сохраненные в реестре, будут удалены.

Если вы используете другой диск для хранения своих файлов, то они не будут удалены во время переустановки Windows 8. Однако, если вы не создали резервную копию данных на этом диске, то вы рискуете потерять все свои данные в случае сбоя жесткого диска или другой проблемы, связанной с этим диском.

Поэтому рекомендуется создать резервную копию всех важных файлов и данных, которые хранятся на вашем компьютере, перед началом процесса переустановки Windows 8. Это поможет вам сохранить важную информацию и восстановить ее после установки новой копии операционной системы.
 
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
все сохранится токав в отдлельной папке
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
этот вопрос давно в топе самых идиотских вопросов.......
 
Сверху Снизу