Стоит ли брать смартфон бренда самсунг, а именно самсунг галакси джей!!?? - Android

Вопрос Стоит ли брать смартфон бренда самсунг, а именно самсунг галакси джей!!??

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я собираюсь брать себе телефон и остановилась именно на смасунге галакси джей, но почитала отзывы и что то начала сомневаться!! посоветуйте стоит брать именно этот телефон или может посоветуйте более надежный бренд смартфонов!! Мне главное что б он не вис, был качественный и громкий звук, производительность и качественная связь!!
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
J7 2017 лучшая камера для селфи у недорогих телефонов на данный момент проц середнячок если игры не интересны то норм но если денег маловато то лучше купить Meizu 6 note 32гб Основная камера: 12 МП + 5 МП, 6 линз, фазовый автофокус (0.2 сек), f/1.9, портретный режим с эффектом боке Фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, 5 линз, поддержка алгоритмов AcrSoft
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не надо читать никаких отзывов, надо жить своей головой. Динамик ни одного тел-на не даст качественного звука. Конечно я не знаю, какие у тебя критерии качества. Качество связи зависит от зоны покрытия, а не от тел-на. В городах сейчас везде связь хорошая и за городом тоже.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
однако присоединяюсь к вопросу!) Самсунг мой доживает седьмой год. Тонул, падал с высоты много раз в брызги, но настырно продолжает работать. Морально и физически устарел. Хочется поменять также на самсунг, и как раз как в вопросе указан думаю брать.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
53
Репутация
24
Спасибо
6
Монет
0
Гнусмас- бренд,половина денег вы заплатите за надпись .
Китайцы не хуже по качеству а иногда и гнут его по некоторым парамерам
 
Сверху Снизу