Стоит ли вообще изучать c++ и смогу ли я найти работу на этом языке лет через 5-10? - Вопросы по С+
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит ли вообще изучать c++ и смогу ли я найти работу на этом языке лет через 5-10?

Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
61
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Мне 13 лет и я изучаю C++.Моим первым языком был паскаль в 12 лет,но я понял ,что игры на нем написать не смогу и поэтому я решил выбрать себе другой язык для создания игр.Мой взгляд был направлен на C++,я не побоялся его сложности и стал изучать.Да,я сталкиваюсь с трудностями с изучением языка,но они не критичны.Ответьте мне пожалуйста,смогу ли я где то найти работу на C++ и стоит ли его изучать?(Я стремлюсь к геймдеву,но я понимаю,что не каждому можно там оказаться.)Подскажите,смогу ли я в дальнейшем найти работу или же попасть в геймдев и стоит ли мне тратить время на изучения C++.Я пишу этот текст,потому что столкнулся с безысходностью.Некоторые говорят,что стоит учить,некоторые говорят ,что лучше изучать Python,Java,C#.Заранее спасибо за ответ
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучше спортом займись
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это база, это основа
Какой-нибудь упрощённый питон или его будущие аналоги навряд ли смогут его заменить полностью, так что на ближайшее время он будет востребован, как востребован сейчас
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ДА! лучше языки учи
(это тебе хоть как то пригодится-и знания ты сможешь реализовать!)

Чем тратить все свое свободное время на игры.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если уж что-то и переживет другие перечисленные тобой ЯП, то это будет C++. Ибо другие средства разработки тогда не на чем будет писать... ахахахъ
 
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Точно не гвн python, асинхронность там синхронная, язык супер кривой, как и библиотеки
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Разберешься с Си, сможешь потянуть и остальное по необходимости.
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит. Про геймдев - такое... А язык изучать стоит... Но если хотите быть конкурентоспособным рассчитывайте закончить профильную вышку. Без профильной вышки будет сложно.
 
Сверху Снизу