Стоит ли начинать заниматься программированием? Если в Паскале даже в инете искал как набрать те или - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит ли начинать заниматься программированием? Если в Паскале даже в инете искал как набрать те или

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли начинать заниматься программированием? Если в Паскале даже в инете искал как набрать те или иные программы...
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда я программирую, у меня постоянно открыта консоль, дизассемблер, калькулятор, маны по функциям (в инернете или локально), маны по архитектуре CPU (в интернете или локально). Википедия обязательно открыта, СтекОверфлоу открыт, Гитхаб иногда открываю... Маны вообще открыты обязательно, без них даже не приступаю.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Паскаль - это лёгкий язык программирования, его ещё изучают в школе. В Интернете Вы не найдёте более обширных уроков программирования, это нужно покупать Онлайн-Курсы либо идти на курсы программирования. А так я советую. На программировании построена наша с Вами современная жизнь, и на программировании очень много зарабатывают. Ну конечно обучение дороговато (если брать профессиональное). Удачи Вам!
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если хочешь заниматься программированием, надо его серьёзно изучать, лучше по книгам. Может тебе знаний не хватает?
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зависит от того, интересен тебе сам процесс изучения чего-либо и потом создания программ (не результат! процесс) или нет Результатом пользоваться всем нравится, а вот создавать что-то своим трудом не всем
 
Сверху Снизу