Стоит ли начинать программирование в 15 лет? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит ли начинать программирование в 15 лет?

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне 15 и я интересовалась Айти ещё с 13 лет, тогда изучала пайтон(ну или же питон), но компьютера для практики не было. Выросла, отец оказывается тоже ушёл в айти и посоветовал изучать веб-разработку. Меня это интересует сильно как раз, но стоит ли начинать в 15?
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не там скучно работать
 
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не стоит, вам ещё расти и развиваться в физическом плане ,а те девушки кто рано погружает себя в этот мир программирования к 20 годам имеют кривую осанку,горб на спине,плохое зрение и даже большую бородавку на длинном носу,именно из за раннего увлечения программированием и появилась Баба Яга...
 
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Чем раньше, тем лучше. Порог вхождения растет постоянно, чем раньше начнешь интересоваться этой сферой, тем более пологим сможешь сделать его для себя. Но не менее высоким, конечно.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Никогда не поздно, главное вирусняки не пиши за это статья
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну девушку-программиста я вижу впервые, но думаю, что не надо, ибо каждый 2 школьник хочет этим заняться, говорю как бабка, но это факт. Из 10 школьников-'программистов' подают доки 9, а поступают 2. Так что лучше что нибудь поперспективней найди, тем более в 15, я считаю, уже поздновато
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Однозначно да! Мне сейчас 14 начал зимой изучать C# и потихоньку питон. В любом случаи чем раньше начнешь тем лучше!
 
Сверху Снизу