Стоит ли обновляться до Windows 10? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит ли обновляться до Windows 10?

Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Итак, перед новым годом я решил обновиться до Windows 10. Перед обновлением сделал резервную копию системного раздела с Windows 7 и теперь понимаю, что не напрасно, так как придется вернуться к Windows 7.

Само обновление прошло без проблем и длилось минут 20-30. После обновления получилось полностью рабочая система - со всеми программами, настройками, драйверами, которые были в Windows 7.

Единственное, что пришлось настраивать - это меню "Пуск", но делается это легко, поэтому проблем с этим не было.

В общем, после обновления до Windows 10 мы получаем полностью рабочую систему, которую почти не нужно настраивать.

Мне Windows 10 понравилась, и я бы остался на ней, даже несмотря на частые сбои при работе с некоторыми программами (например, часто зависает Skype при срабатывании Punto Switcher, зависает Total Commander при удалении файла и другие), но я не смог "мириться" с "глюками", которые появлялись при записи видеоуроков в программе Camtasia Studio.

Возможно, в будущем еще раз проверю работу Windows 10, но пока приходится вернуться к Windows 7, которая много лет работает практически без сбоев.
 
Сверху Снизу