Стоит ли переходить с андроида на IOS??? - Android

Вопрос Стоит ли переходить с андроида на IOS???

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу завтра, купить себе Iphone 6 plus. До этого айфона никогда не было, все время пользовался андроидами, в частности самсунгами, но в последнее время подзае*ало. Очень быстро садится батарея, при непрерывном использовании, плюс через некоторое время начинают тормозить. Исходя из этого решил перейти на айфон, имеет ли смысл?

Пожалуйста подробно...
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
телефон гвно.. даже хуже простого 6 брать надо 6s или 6s+ эпл тоже тупит и лагает (особо адский 6+), но с тупым самсунгом рядом не стоял
 
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Владельцы айфонов будут писать, что стоит, владельцы смартфонов - нет. Вот и вся философия. Поэтому такие вопросы лучше ставить голосованием.
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
118
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Быстросадящаяся батарея.... это зависит только от твоего выбора. Есть батареи мощные, а есть дешёвые (как на АйФон).
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я перешел и не пожалел. единственный минус, это itunes,может быть ты слышал что чтобы загнать музычку, видео и др нужно ставить отдельную программу на комп и синхронизировать это, но я этому быстро научился и сейчас умею загонять все. то, чем выигрывает айфон у андроидов, это система IOS, которая защищена тщательно от вирусов, она быстрая и не лагает, она проста и понятна, тут нет никаких рабочих столов, здесь есть только меню со всеми приложениями которые установлены. вроде все расписал что хотел. жаль только то, что цена у айфонов очень высокая, приходится сидеть на старых айфонах (сейчас 5s,раньше был 4s,поэтому тебе очень повезло, я бы хотел 6 себе, но глядя на цену понимаю, что только если в кредит года через два)
 
Сверху Снизу