Стоит ли покупать ребенку в школу смартфон Lenovo A1000 или купить еще дешевле? Все равно разобьет и - Android

Вопрос Стоит ли покупать ребенку в школу смартфон Lenovo A1000 или купить еще дешевле? Все равно разобьет и

Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли покупать ребенку в школу смартфон Lenovo A1000 или купить еще дешевле? Все равно разобьет или потеряет.
 
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты сама решай, чего тебе покупать своему ребёнку. Когда трахацца ноги раздвигаете, не спрашиваете же ни у кого советов, а тут телефон купить, это совета им дай!
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Стоит ли покупать ребенку в школу смартфон Lenovo A1000 или купить еще дешевле? В

телефон должен быть телефоном,что бы звонить, а не играться. Когда появились первые мобильники,мой малый лет 15 кричал буду везде с ним ходить. Я ему сказал -прибью телефон к стене двухсоткой гвоздём и будешь прислоняться и тыкать кнопочки как на стационаре))))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Ты сама решай, чего тебе покупать своему ребёнку. Когда трахацца ноги раздвигаете, не спрашиваете же ни у кого советов, а тут телефон купить, это совета им дай!
..тогда мозг отключен, в не зоны доступа.
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучше ещё проще, чтобы без интернета. И не отберут, и если потеряет/разобъёт, то не жалко. и в игрушки не будет играть вместо уроков
 
Сверху Снизу