Стоит ли поступать на программиста, если нет знаний в английском языке, нет знаний в языках программ - Компьютерные вопросы

Вопрос Стоит ли поступать на программиста, если нет знаний в английском языке, нет знаний в языках программ

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Но зато есть желание учиться !
P.s. В школе учил немецкий язык .
 
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты можешь попробовать, но придётся много самостоятельно работать. В общем-то, за 5 лет можно и язык выучит и специальность, только сложно.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
учись! желание помогает все сделать. и сделать хорошо! англ яз тебе будет достаточно знать узко по применению Но желательно изучить и далее...
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хоть и учил английский в школе, ничего не запомнил и знания школьного английского мало сыграли роль, в университете тоже не догонял значительно, мне авансом оценки англичанка ставила. 2-3 года фриланса с переводчиком гугла позволили подтянуть навыки разговорного и сейчас я без проблем проживаю в Португалии, но пока использую английский в разговоре с коллегами. Поступать стоит, если есть тяга к компьютерным дисциплинам и программированию в частности. Эта профессия весьма сложная, но если есть дикий интерес к технологиям - сложность становится в удовольствие и со временем может быть еще и как хобби. Я поступил и не ошибся в выборе профессии, но она не для каждого.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Re: Стоит ли поступать на программиста, если нет знаний в английском языке, нет знани

Но зато есть желание учиться !
P.s. В школе учил немецкий язык .
и будеш дворником
 

Похожие темы

Сверху Снизу