Стоит ли устанавливать Adobe Flash Player в 2021+ году? - Компьютерные вопросы

Вопрос Стоит ли устанавливать Adobe Flash Player в 2021+ году?

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В связи с тем, что к концу 2020-ого года AFP завершит свой жизненный цикл, то встаёт вопрос: а нужен ли он будет в каких-нибудь случаях, где новые форматы по типу HTML5 не смогут решить какую-либо задачу?
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так тебе виднее. Если на каких-то древних сайтах будешь информацию искать то возможно и понадобится, а новые, вероятнее всего, все на новой технологии будут. У меня в заначке лежит, он как бы не мешает.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в данный момент, например, в Опере он вообще вырублен по умолчанию, и я за последние несколько месяцев не сталкивался с нуждой его включать. Только на днях, зашёл на свой старый сайтик, где на одной страничке флеш модуль висит, и ради интереса врубил, посмотреть. Посмотрел. Вырубил, и пошёл дальше)) Хотя, есть люди, которые в мейле или в одноклассниках играют во флеш-игры. Но я думаю, их переведут с этого плеера.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не работает HTML5, особенно на ХР. Я понял, его встраивают в браузер, но много сайтов эту хрень не поддерживают. Придётся работать на старых версиях браузера, но там другие проблемы. Короче с этим сейчас проблемы и приходится выискивать выход из ситуации, часто с мучениями. Для меня это трагедия! Америкосов всех к стенке надо поставить. Всех до одного.
 
Сверху Снизу