Стоит учиться программировать на python? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит учиться программировать на python?

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Я хочу вырасти таким человеком, который сидит дома, что-то пишет в ноутбуке и зарабатывает деньги. И у меня вопрос смогу ли я стать таким если буду учиться программировать на Python. И есть ли такие проффесии?
 
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не стоит. И такого, как ты думаешь, не будет. По кр.мере в этой стране
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
нет, дорогой император Ким Чен Ын, дальше делайте ядерные бомбы
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
уже поздно, чел. надо было это 10 лет назад делать, ибо сейчас ии для программирования лучше, чем программисты на питоне с опытом. из-за этого рынок труда в этой области и умирает
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу вырасти таким человеком, который сидит дома, что-то пишет в ноутбуке и зарабатывает деньги.Закрыта тебе дорога в программирование. Если ты хочешь просто сидеть и дома и "что-то писать", то тебе нет смысла учить даже такой простой язык. Программистами люди становятся потому, что им нравится делать код и решать какие-то задачи. Твои желания не подходят под такую профессию, собственно как и под любую. Если у тебя нет интереса к самому процессу и к тому, что ты хочешь создавать, то ничего тебе в этой профессии не светит.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
103
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
На питоне не стоит...
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
есть , но это долго и скучно , мне не хочется ради этого жoпу рвать
 

dan

Capitan

dan

Capitan
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты перепутал термины: не "программировать", а "бездумно воспроизводить типовой код, решающий примитивные однотипные задачи". Именно для этого Python и предназначен.

Подавляющее большинство пользователей Python - не программисты, а математики и инженеры, которым по работе необходимо писать примитивные скрипты, выполняющие рутинные задачи. В профессиональном программировании Python непопулярен (т.к. малопригоден для написания нетривиального кода), зато Python обеспечивает максимальную прибыль расплодившимся "курсам программирования", навешивающим на уши неучам лживую рекламную лапшу про то, что "Python - язык для всего".
 
Сверху Снизу