С каждым новым обновлением в Windows 10 всё больше приложений и телеметрии, которые всё больше заним - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос С каждым новым обновлением в Windows 10 всё больше приложений и телеметрии, которые всё больше заним

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Даже удаление приложений, отключение и ручное выпиливание известной телеметрии не высвобождает нагрузку с процессора. Сбока 1607 в бенчмарке Rome 2 Total War дала 98,6 FPS. Сбока 1703 дала результата в 97,1 FPS. Вышедшая недавно сбрка 1709 дала 96,4 FPS. При этом из каждой сбоки вырезались все известные мне телеметрии и с каждой новой сборкой их всё больше. Если их не отключать, не вырезать, то FPS будет значительно ниже. На 1607 сборке без вырезанных приложений и телеметрии было 94,6 FPS т. е. разница составила 4,2% или целых 4 FPS. Мизер, зачем запариваться? Но проблема не в FPS, а том, что с каждой новой сборкой система становится всё более требовательной к процессору. Вопрос только в том - ради чего?
 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А нахрена их качать? Я их сразу отключил. Зачем мне этот весь мусор? Там для плиток, Котраны, дефендера и браузера Эдге. У меня их нет. А у тебя есть? Ты ими пользуешься? Если не пользуешься, зачем обновления качаешь?
 
Сверху Снизу