С чем у вас ассоциируется windows 7, что вспоминается в первую очередь? - Компьютерные вопросы

Вопрос С чем у вас ассоциируется windows 7, что вспоминается в первую очередь?

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кроме того, что уже третий день windows 7 "в изгнании"
______
Вопрос возможно не всем понятен. Как бы вы описали "семерку" в нескольких словах/абзацах? Вот если бы вас спросили что эта за ос, какая она - что расскажете в первую очередь? Без цитат из Википедии, именно ваше видение.
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Красивая, удобная, в некоторых отношениях даже более простая, чем ХР. Системные требования по мерках 2009 года вполне сносные, а по нынешним - вообще смешные. На ее фоне Windows 8 показалась непонятным исковерканным убожеством, к которому еще привыкать надо. Но зачем, когда уже есть удобная и привычная "семерка"? Другое дело - ее устарелость. Некоторые технологии не поддерживает, новейшие игры не запустить... Впрочем, если работа ограничивается сугубо офисными приложениями и посиделками в Интернете, возможностей "семерки" хватает с лихвой. И прекращение техподдержки этому не помешает.
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"В изгнании" придурки, слушающие по 14 января и то как путен посылает "послания".. Придурок тот кто не читает компьютерные форумы и ответы более осведомлённых на том же сраном MAIL.RU Extended Security Update (ESU) ,не слыхал, нет? А между тем в каждом третьем моём ответе за последнюю неделю есть упоминание и ссылки о БЕСПЛАТНОЙ возможности и впредь получать обновления ESU
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С нормальной жизнью.
5623566_62f591c19c88300b6313a9fc7427beca_800.jpg
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Какая-то она была безликая, никакая. Вот ХРюша оставила яркие впечатления, а Семерка - никаких. Я уже 5 лет Семерку не видел и за это время ни разу не вспомнил её, ни с хорошей, ни с плохой стороны...
 
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Одна из многих ОС, не более. В каком изгнании? Больше пустого хайпа. Народ и дальше на ней сидит, но доля конечно будет постепенно снижаться.
 
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
с тем, что когда она вышла, было столько же криков и ругани, по отношению к семёрке, как сейчас к десятке....
 
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не знаю, в каком он там изгнании, но мне вчера, 15 января, ,как и всегда, пришли обновления, примерно на 400 мб. А ещё 14-го их не было.
 
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Сначала она мне показалась сложнее, чем ХР. И я ее не взлюбил. Но чем больше я ней копался, тем больше она мне нравилась. А так со звуком у 7 проблемы были всегда. В этом плане 10 намного лучше.
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
пользуюсь, обновление давно отключены, тока комп грузят. конечно вирусов много понабрал, но молчат поганцы, не выдают ся, я бы повозился с ними. ос управляемая, подконтрольная мне, а значит меня устраивает в отличии от андроид
 
Сверху Снизу