Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

эх щщас бы кто нить поделился конфигом :amazing:

в другой теме СНОУ выложил новый коф еще в чера)))))) по внимательней просматривай темы на сайте))))))))):grimace:
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление 1.13.0.0 #229

Общие:
- Адаптация для патча 1.13.0.0
- Предоставление нескольких бесплатных дней полной лицензии всем пользователям
- Прочие изменения


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по

электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Мне кто кто ни буть даст ответ если я поменяю материнскую плату на компе, мне id то менять то же надо ?????????????
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Мне кто кто ни буть даст ответ если я поменяю материнскую плату на компе, мне id то менять то же надо ?????????????
привязка через жёсткий диск. Если оставишь его, то hardID не поменяется
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

зорро так а где обещенные)))) - Предоставление нескольких бесплатных дней полной лицензии всем пользователям)))чет лично у меня как было так и осталось)))))))))))

Это будет заметно, когда лицензия закончится - вы получите 3 дня дополнительно.
Мы сбросили всем пользователям, кто уже использовал демо период.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

зоро фугасы стали сейчас стали пробивать объекты. буквально щас стрелял через машину. фугас ее не заметил и пробил танк. Проблема в том что мод прострел оьъектов не убрал эту машинку в снапе

Сноу, ты же тестер. Тебе была предоставлена сборка для теста - чего молчал?
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Сноу, ты же тестер. Тебе была предоставлена сборка для теста - чего молчал?

молчал чего. Подумал что это столь очевидно что автор и сам знает что фугасы другие и надо взять это на карандаш . я даже скидывал видос картохи где они говорили что фугасы теперь будут игнорировать заборы..
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

молчал чего. Подумал что это столь очевидно что автор и сам знает что фугасы другие и надо взять это на карандаш . я даже скидывал видос картохи где они говорили что фугасы теперь будут игнорировать заборы..
Они только первый забор простреливают, поэтому я решил оставить как есть
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
После обновления возникла проблема: при выстреле снаряд не летит, а взрывается под моим танком, как-будто в землю выстрелил.
Эффект проявляется без системно.
Можно весь бой отыграть и всё Ок, а иногда, 3-4 снаряда за бой уходит под себя... :(
Не зависимо от снайперского или аркадного режима.
Драйвер NVIDIA - обновил.
Кеш память - почистил.
Серверный прицел - отключил.
Если есть рецепт от этого бага, буду признателен!!!
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
После обновления возникла проблема: при выстреле снаряд не летит, а взрывается под моим танком, как-будто в землю выстрелил.
Эффект проявляется без системно.
Можно весь бой отыграть и всё Ок, а иногда, 3-4 снаряда за бой уходит под себя... :(
Не зависимо от снайперского или аркадного режима.
Драйвер NVIDIA - обновил.
Кеш память - почистил.
Серверный прицел - отключил.
Если есть рецепт от этого бага, буду признателен!!!

есть такое. но это по моему не моды. играл с чуваком одним у него такая же хеня.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте. Почему невозможно оплатить ZJ, пытаюсь оплатить и получаю ошибку. Можно ли что-то с этим сделать?
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

"closeShootDispersion": 50.0, // Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для автовыстрела

Как понять? Объясни тупому, и какое значение лучше всего ставить?
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

"closeShootDispersion": 50.0, // Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для автовыстрела

Как понять? Объясни тупому, и какое значение лучше всего ставить?

// Настройки дисперсии сведения для автовыстрела
"shootDispersion": 0.2, // Дисперсия сведения необходимая для автовыстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше)
// Зависимость линейная, от заданного значения до 0 по достижению autoShootDistMax
"closeShootDispersion": 50.0, // Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для автовыстрела

Объяснение простое. Это линейная зависимость дисперсии (размера твоего круга сведения) от расстояния до цели.
Чем ближе танк, тем больший круг сведения может себе позволить автовыстрел.
"closeShootDispersion": 50.0 соответствует примерно пропорциональной дисперсии (размера круга сведения к габаритам цели в прицеле).
 
Здравствуйте. Почему невозможно оплатить ZJ, пытаюсь оплатить и получаю ошибку. Можно ли что-то с этим сделать?

Какой способ оплаты даёт ошибку и в лс подробнее про это пожалуйста.
Попробуйте выбрать альтернативный способ оплаты, там большой выбор.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Какой способ оплаты даёт ошибку и в лс подробнее про это пожалуйста.
Попробуйте выбрать альтернативный способ оплаты, там большой выбор.

При оплате есть ошибки. По карта альфа и по телефону мтс. В обоих случаях оплата не прошла, попробуйте другой способ. А в первом списали деньги..., не много но всё же.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
После обновления возникла проблема: при выстреле снаряд не летит, а взрывается под моим танком, как-будто в землю выстрелил.
Эффект проявляется без системно.
Можно весь бой отыграть и всё Ок, а иногда, 3-4 снаряда за бой уходит под себя... :(
Не зависимо от снайперского или аркадного режима.
Драйвер NVIDIA - обновил.
Кеш память - почистил.
Серверный прицел - отключил.
Если есть рецепт от этого бага, буду признателен!!!

Моды здесь не причём. Баг клиента.
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

// Настройки дисперсии сведения для автовыстрела
"shootDispersion": 0.2, // Дисперсия сведения необходимая для автовыстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше)
// Зависимость линейная, от заданного значения до 0 по достижению autoShootDistMax
"closeShootDispersion": 50.0, // Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для автовыстрела

Объяснение простое. Это линейная зависимость дисперсии (размера твоего круга сведения) от расстояния до цели.
Чем ближе танк, тем больший круг сведения может себе позволить автовыстрел.
"closeShootDispersion": 50.0 соответствует примерно пропорциональной дисперсии (размера круга сведения к габаритам цели в прицеле).

Спасибо, стало понятней.

" "dirSynchro": 0.1, // Коэффициент синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела
// чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100)"
Может это тоже объяснить? И какой значение лучше поставить? или пусть уже дефолт стоит?
 
Re: WoT 1.13.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо, стало понятней.

" "dirSynchro": 0.1, // Коэффициент синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела
// чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100)"
Может это тоже объяснить? И какой значение лучше поставить? или пусть уже дефолт стоит?

Если объяснять по простому.
Чем меньше число, тем более идеальное совпадение точки прицеливания и прицела (реального положения орудия) требуется для автовыстрела. При 0.1 можно вообще автовыстрела не дождаться, т.к. это говорит об идеальном совпадении, что на практике в динамике боя добиться трудно. При 100 будет соответствовать примерно углу в 0.1 радиан, если грубо - то на расстоянии в 100 м. рассинхронизация в пол корпуса цели допустима для автовыстрела.
По умолчанию стоит 5, что было подобрано опытным путём, так и рекомендую оставить.
 
Назад
Сверху