Танки (world of tanks) 1.26.1.1(wg) - 1.30.0.0(lg) [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan + - Моды для Танков | Страница 674

Работает Танки (world of tanks) 1.26.1.1(wg) - 1.30.0.0(lg) [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan +

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что-то новая версия мода у меня шрифты в игре похерила... это нормально?
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
168
Репутация
301
Спасибо
191
Монет
0
Там править нечего. Вся проблемма в лесте. Они своими действиями или безрукость своих кодеров, написали библиотеку без маркеров, сплошной набор символов. Варианта 2 использовать экзешную тундру или ждать пока исправят библиотеку.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн

Очень мудрое и правильное пожелание.
Быть добру!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,625
Репутация
2,757
Спасибо
2,053
Монет
0
Для EU и NA регионов вышел патч 1.26.1.1
Текущая версия сборки #323 его поддерживает, поэтому дополнительного обновления не будет
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,625
Репутация
2,757
Спасибо
2,053
Монет
0
Отбой, это XVM чего-то мозги делает...
Тундра не работает по той же причине что и шрифты в XVM. Будем надеяться, что леста починит свой косяк. Да, да - это именно косяк кривых ручек их программистов, а не способ прикрыть лавочку. Тем более, что есть и другие способы работы тундры - такие как выше предложенный Stealthz - через замену exe файла. Использовать его в сборке я не могу, поэтому будем надеяться, что косяк поправят или найдётся другой способ обойти проблему.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
18
Репутация
-8
Спасибо
3
Монет
0
Тундра не работает по той же причине что и шрифты в XVM. Будем надеяться, что леста починит свой косяк. Да, да - это именно косяк кривых ручек их программистов, а не способ прикрыть лавочку. Тем более, что есть и другие способы работы тундры - такие как выше предложенный Stealthz - через замену exe файла. Использовать его в сборке я не могу, поэтому будем надеяться, что косяк поправят или найдётся другой способ обойти проблему.
а не забанят ли за этот экзешник???
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14,018
Репутация
1,801
Спасибо
39,489
Монет
41
а не забанят ли за этот экзешник???

Единственно правильный ответ - существует два варианта с вероятностью исхода одного из них в 50%.
1. Забанят.
2. Не забанят.
Выбирайте. Всё на свой страх и риск.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
36
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
Да можно и без тундры играть. Полчаса поиграл и привыкаешь. Через телеграмм канал приобрести тундру... Спасибо не выйдет. Тут и так что бы проплатить мод пак нужно проделать танцы с бубнами. Прощай сбербанк, больше мы тебя никогда не увидим. :cool: Да на EU и NA все работает. Пока что... . То ли руки у варгеев другие, толи ещё что то...;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
195
Репутация
151
Спасибо
31
Монет
0
в какую папку скачиваются обновления лесты ?
upd: установленные файлы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу