Тормозит Lenovo G505. Начиная с блокнота и заканчивая интернетом. Виснет совершенно все. - Android

Вопрос Тормозит Lenovo G505. Начиная с блокнота и заканчивая интернетом. Виснет совершенно все.

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ДААА БЕДА причин УЙМА! и сама врят ли ты всё сделаешь, а описывать каждую ооочень муторно и долго, врят ли кто то захочет могу по удалёнке посмотреть
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
аппарат сам по себе слабенький, так еще и засорился наверное всяким хламом с автозагрузкой, а проверь, не стоит ли на нем 2 антивируса. А так только переустановка, на х 32(86)
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так не мудрено, система х64 на 2Гб памяти установлена, планку памяти еще добавить на 2Гб, гораздо лучше будет, или систему х32 установить.
 
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: Тормозит Lenovo G505. Начиная с блокнота и заканчивая интернетом. Виснет совершен

Оперативу добавь хотя бы ещё 2 гб. И откати систему до завода . А ещё лучше найди , нормально разбирающего человека и он тебя все сам сделает.
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
Re: Тормозит Lenovo G505. Начиная с блокнота и заканчивая интернетом. Виснет совершен

Просто переустановите Windows, на любую из семейства x86 и следите за автозагрузкой и если не посещаете сомнительные сайты, то антивирус можно и не ставить, лично я не пользуюсь им, ну и я советовал бы поставить Win 10 ltsb x86, но это лично моё мнение, а как говорится: "Сколько людей, столько и мнений".
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
147
Репутация
21
Спасибо
6
Монет
0
Re: Тормозит Lenovo G505. Начиная с блокнота и заканчивая интернетом. Виснет совершен

прошывку смени и все будет ок
 
Сверху Снизу