Трагический сюжет какой игры вам понравился, и в конце которой вы пустили мужскую скупую слезу? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Трагический сюжет какой игры вам понравился, и в конце которой вы пустили мужскую скупую слезу?

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Трагический сюжет какой игры вам понравился, и в конце которой вы пустили мужскую скупую слезу?
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
valiant hearts the great war, Brothers: A Tale of Two Sons. А больше так вспомнить не могу.. Ещё в The Walking Dead 2 сезон Эпизод 1 в самом начале когда убиваем собаку, но думаю это можно не считать :)
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Re: Трагический сюжет какой игры вам понравился, и в конце которой вы пустили мужскую

Homefront
Даже концовка не такая печальная, как начало. Когда корейцы (Слава богу, что не русские) вытаскивают ГГ из дома. Вы едете в автобусе, наблюдая все ужасы, какие творили корейцы. Тут двое избивают девушку, ещё несколько корейцев ведут парня за стену, где потом слышатся выстрелы... Один момент меня вовсе поразил. Двое корейцев отрывают малыша от родителей, ставят их у стенки... Честно, дальше я не смотрел. Только услышал выстрелы и плач малыша: "где моя мама? Что вы сделали с моей мамой?"...
 
Сверху Снизу