Ты бы никогда не променял свой iPhone на Android? Почему? - Android

Вопрос Ты бы никогда не променял свой iPhone на Android? Почему?

Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Один раз взяв в руки технику Apple, техника других фирм станет казаться на яблочном фоне- техникой для непрактичных и глупых людей, не способных считать свои финансы и траты. Так ведь ?
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
один раз взяв в руки технику яббл я понял что это говнецо только для педиков пассивных с синдромом дауна
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
АХАХАХ ПАТАМУШТА У МИНЯ НИКАГДА НЕБЫЛА АЙФОНЯ ПОТОМУ Я БЫ НЕ СМОГ ПОМЕНЯТЬ МОИ КОЛЛЕГИ таскали ети ебучие айфоны несколько лет, в этом году перешли на honor 9 скинув айфоны на авито
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Исключительно вкусовщина, если рассматривать девайсы по аналогичной стоимости. Однако, в нынешних реалиях, как по мне, любой смартфон дороже 30к рублей - неразумная трата денег. Пользуясь тремя Айфонами понял, что система, лично для меня, не очень удобна, однако в плюсы можно записать стабильность работы системы (если не обновляться постоянно, как дурак, не посмотрев инфу о новой прошивке), лучшую видеосъёмку (начиная с седьмого айфона) и очень хорошая запись звука через родное приложение "диктофон". Если бы я был блоггером или журналистом, то точно не смог бы променять айфон ни на что другое, т. к. под рукой всегда есть хорошая (именно видео) камера и диктофон, который очень качественно и отчетливо пишет звук. Во всех остальных случаях просто ориентироваться на свои вкусы и смотреть по финансовым возможностям. В данный момент пользуюсь Андроидом и для тривиальных задач, типа просмотра ютабчика, серфинг в инете и чекать социалки подходит не хуже, чем Айфон, даже лучше (учитывая стоимость разных девайсов), да и в принципе покупать для таких целей флагман не целесообразно. ИМХО
 
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только если понты дороже функционала. А любой благоразумный человек ставит во-главу именно функционал
 
Сверху Снизу