Уважаемые гении программирования! Поясните: чем плохо для компьютеров - две одинаковые цифры подряд? - Компьютерные вопросы

Вопрос Уважаемые гении программирования! Поясните: чем плохо для компьютеров - две одинаковые цифры подряд?

Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажу честно: я совершенно не понимаю в банковских операциях. Но данное новшество, на мой взгляд, - проявление зауми.

Сегодня получал новую карту. (Велели перейти на российскую). Внутренне подготовился психологически. Ведь для меня это стресс. Всё-всё продумал. И вот в самый последний момент, во время беседы с оператором по телефону, узнаю: нельзя две одинаковые цифры подряд. Естественно, я растерялся, ведь уже заранее придумал и вызубрил новый код. Зачем такое нововведение: Раньше-то у меня как раз был такой код, с повторяющимися цифрами! Я, наверно, один такой в России!
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня пин код вида xyyx. И что? И на новой карте Мир сказали можете сделать такой же. Сделал.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Считается что такой код проще подобрать. Но проще бывает только если вместо пин-кода ставят свой год рождения, а он находится в диапазоне допустим 2000-2009.
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не может быть никаких телефонных бесед ни с какими операторами
Только поход в отделение и беседа с оператором на его рабочем месте.
Вас разводят мошенники
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
"с оператором по телефону" пин-код обсуждать?!..
а не гоните ли Вы, любезный?..
пин-код у Вас на бланке написан в том же конверте, в котором Вы и карту получили!
 
Сверху Снизу