Уважаемые любители многопользовательских игр! У меня есть к вам вопрос : Описание вопроса смотрите д - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Уважаемые любители многопользовательских игр! У меня есть к вам вопрос : Описание вопроса смотрите д

Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
70
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Уважаемый народ, большая просьба - подскажите пожалуйста : Какие игры многопользовательские, ну типа RF-Online, KAROS , -я пробовал эти игрушки - мне нравиться но там платить надо чтоб повысить уровень вроде после 30 лвл, я в такие не хочу играть где платить надо . Я ищу похожие но полностью бесплатные игрушки - видел игру Dlade end Soul - вроде так называется - Корейская игрушка на русском нашёл - но как оказалось - для Европы нету такой русской игры - вот я и ищу похожую на эту . Я новичёк в таких играх - но попробовал пару раз и мне понравилось - Дорогие игроки, подскажите мне пожалуйста игры которые идут на Европейском регионе и с русским переводом или на русском языке - если есть такие, вечерами так скучно бывает играть в одиночку - охота попробовать себя в многопользовательской . Но как я понял не все игры работают в Европе да и на русском языке . Может всё таки есть такие игры - для новичков - я вообще то предпочитаю фентези, ну там типа эльфы, феи и другие сказочные персонажи . Люблю где есть оружие как меч, лук и др . В общем есть ли бесплатные игры, на русском языке работающие в Европе? Подскажите пожалуйста такие игры и дайте ссылку, если не сложно, на клиент ...Пожалуйста ...
 
Сверху Снизу