Уважаемые специалисты. У меня планшет IRBIS-TZ85.Купил месяц назад. Прошу помочь с ошибкой в програм - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Уважаемые специалисты. У меня планшет IRBIS-TZ85.Купил месяц назад. Прошу помочь с ошибкой в програм

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сенсор планшета буквально работает наоборот. Нажимаешь вверху иконку приложения включается в нижнем ряду одно из приложений. Перелистываешь страницу справа налево а получается всё наоборот. Пробовал много раз RESET результат нулевой. Шаманил с бубном и сбросил до заводских настроек. Результат нулевой. Прошу помочь.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
чем тебе помочь то? Иди в магаз и объясняй причину возврата и меняй на любой другой планшет
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
Re: Уважаемые специалисты. У меня планшет IRBIS-TZ85.Купил месяц назад. Прошу помочь

Сенсор планшета буквально работает наоборот. Нажимаешь вверху иконку приложения включается в нижнем ряду одно из приложений. Перелистываешь страницу справа налево а получается всё наоборот. Пробовал много раз RESET результат нулевой. Шаманил с бубном и сбросил до заводских настроек. Результат нулевой. Прошу помочь.

Я смотрю ты совсем дурачок! Каким макаром мы тебе поможем? Планшет новый, бегом в сервис менять его и все!!!!
 
Сверху Снизу