Уже дважды переустановил систему. Никак не реагирует на нажатие установочные файлы многих программ. - Компьютерные вопросы

Вопрос Уже дважды переустановил систему. Никак не реагирует на нажатие установочные файлы многих программ.

Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Пример: я скачал установочный файл vlc, а он не реагирует. Я скачал Media player classic, а он воспроизводит только звук из фильма. Я установил лучший плеер в мире Light Alloy, о но он выдаёт то, что я приложил. Что делать? Спасите! Я хочу посмотреть кино!
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
Re: Уже дважды переустановил систему. Никак не реагирует на нажатие установочные файл

ищи кодеки для плееров
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
247
Репутация
133
Спасибо
12
Монет
0
Re: Уже дважды переустановил систему. Никак не реагирует на нажатие установочные файл

например - K-Lite Codec Pack - Набор мультимедийных кодеков, фильтров и утилит. В первую очередь, K-Lite Codec Pack содержит необходимые кодеки для воспроизведения видео и аудио любого известного формата (AVI, MKV, MP4, FLV, MPEG, MOV, TS, M2TS, RMVB, OGM, WMV, 3GP, WEBM, FLAC, Wavpack и т.д.), а различные утилиты в зависимости от версии сборки.
 
Сверху Снизу