Уже десятый раз прохожу "Battlefield Bad Company 2" - блин сюжет просто ПРЕКРАСЕН... - Battlefield
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Уже десятый раз прохожу "Battlefield Bad Company 2" - блин сюжет просто ПРЕКРАСЕН...

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Не зря же BF Bad Company 2 - считают лучшей частью Battlefield, я с этим полностью согласен....
Столько раз прошел и всё равно интересно... Во сел за компьютером, и за 3 часа прошел игру и только что закончил.... Зашел в игру и за один дух прошел всё до конца... Всё так интересно и круто с приколами и безумной разрушаемостью которой нету ни в BF3 ни в этой кривой, позорной BF4.
Так же и мультиплеер просто ШЕДЕВР. Танки, вертолеты, машины и даже квадроциклы тут сделаны настолько детально и с любовью.... умели же тогда делать Батлфилд. А вот к примеру в BF4, танк просто ИГРУШКА.... Из-за малейшей ямы танк разворачивается на 180 градусов (задом-вперед).... А тут получаешь удовольствие от вождения и даже простого внешнего вида танка. Сразу видно что в BF4 всё сделано так, по принципу "И ТАК СОЙДЕТ"....Но поводу BF3 ничего плохого сказать не могу, игра достойная
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне техника в арме2 нравится, но там ужасный мультиплеер вообщем то как и в амре 3... BF4 была компания не плохая особенно миссия зимой на мосту, музычка там клевая = ))
 
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сюжет в батле 2 тоже нравится больше всех, а вот мультиплеер лучше в батле 3. Четвертая чего-то мне не понравилась, в 3й все намного проще как-то.
 

Похожие темы

Сверху Снизу