Установка нового BIOS на ноутбук - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Установка нового BIOS на ноутбук

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы хотел обновить BIOS на ноутбуке . думаю ни для кого не секрет что на некоторых ноутах стоит не полный BIOS (без вкладки advance).Я бы хотел обновить его (BIOS) до полной версии, т. к мне понадобилась эта вкладка чтобы включить аппаратное ускорение (в моем случае amd-v).Включается amd-v только в BIOS и только во вкладке advance. Мой ноутбук acer. Прошу помогите мне, а именнно написав инструкцию по обновлению BIOS на windows 7 максимальной или подскажите другой способ по включению аппаратного ускорения (amd-v).
Заранее спасибо.
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ни для кого не секрет что у вас, тупых идиотов, нет мозгов вообще!!! Но!!! Как настоящие "интеллектуалы" суете свои тупые хари в любое место от биткоинов до выяснения раскроет ли процессор видеокарта.... НЕ ЛЕЗЬ НИКУДА, тупорылая долбоёбина, косожопыми мозгами! Дешевле получится, полудурок....
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Инструкция простая. Если у тебя нет программатора под твой чип BIOS, опыта по его использованию и заводского дампа BIOS - НЕ ТРОГАЙ НИЧЕГО, пока не сломал. Потому что после того, как ты обновишь BIOS не той прошивкой, ноут перестанет включаться, и без перепрошивки его не заведешь.
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
так ты обратись к производителю ноута он с радостью тебе напишет новы БИОС при чем бесплатно может даже и новый ноут тебе подарить может даже и новый виндоус бесплатный ноуты бюджетный все с урезанным БИОСом и никогда не будут нормальными
 
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
ну вот до чего ж школьники то тупые пошли, а... да нет в ноутах этой вкладки и никогда не было. Если всё работает, нахера что-то обновлять?
 
Сверху Снизу