Установка первый Windows 7 на новый ПК! - Компьютерные вопросы

Вопрос Установка первый Windows 7 на новый ПК!

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело такое, скоро соберу компьютер, и через готовую уже загрузочную флешку начну загрузку Виндус 7... Вопрос: Когда я через биос сделаю флешку первой, и перезапущу ПК, то начнётся загрузку Виндус... И когда эта загрузка пройдёт, то я опять вверху в биосе HHD, и перезапущу ПК опять... И у меня запуститься Виндус 7? Без драйверов? Просто я хочу установить Виндус 7, запустить её и потом уже установить драйверы через программу, которую я скачаю... Всё правильно? Всё будет нормально работать? И, когда я соберу ПК у меня будет стоять карта сети (Чтобы вайфай работал)... У меня без дров будет эта штука работать, чтобы я смог через инет и благодаря этой штуки установить драйверы?
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
1. на новое железо лучше ставить десятку (на семёрку дров может и не быть). 2. драйверы надо ставить НЕ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ!!! а с сайта производителя материнки! 3. инета у тебя тоже скорее всего после установки не будет, так как не знакома почти 10-летней давности система с новым железом.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подробнее о конфигурации компьютера. Если железо современное, не факт, что 7-ка заработает.
 
Сверху Снизу