Уточнение многих деталей в создание сайтов (от лица создателя) . - Вебмастеринг
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Уточнение многих деталей в создание сайтов (от лица создателя) .

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всех приветствую, не так давно я начал заниматься созданием сайтов. В данный момент редактирую и создаю через Wordpress. Я видел некоторых специалистов, которые также занимаются созданием сайтов через эту площадку, но дельный сайт можно создать только через подписку. И вот, как я понимаю , если я создаю сайт через подписку и отменяю эту подписку, то как минимум пропадут многие функции, а как максимум и весь сайт. Это так?

Также создатель сайт должен нести пожизненные гарантии на товар? Желательно объясните мне получше, как происходит создание сайта под заказ мелким компаниям (не с большими бюджетами)

Заранее большое спасибо!
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На wp достаточно бесплатного функционала...
Я надеюсь Вы делаете сайт локально?
Создают сайт локально а после уже переносят на удалённый хостинг...

Но всё же, если есть нужда в платных дополнениях то разумеется после выхода в сеть нужно будет купить лицензию на используемый коммерческий продукт...

Ну а создание сайта крупными студиями или мелкими мало чем отличается за исключением что за большим проэктом наврядли обратятся к вам
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Что значит через подписку? Wordpress не предлагает никаких подписок, это полностью бесплатный проект, с открытым кодом. Ты можешь только купить плагины для wordpress созданные другими людьми
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я не профессионал. Нет никакого опыта. Чисто моё мнение.

"создатель сайт должен нести пожизненные гарантии" - никак нет. Всё зависит от условий твоего договора. Сайт может сдаваться "как есть". Можешь дать срок на выявление серьёзных ошибок. Можешь так же поддерживать проект на неопределённый срок (всё это естественно за отдельную плату). Главное чтобы проект был рабочим и соответствовал договорённости.
Вебсайт это не скоропортящийся продукт. Он может быть сырым - да, но как только он созреет, кроме IT поддержки он ничего больше не должен потребовать. У компании может быть собственная поддержка.

На счёт WordPress, наверняка ответ на данный вопрос можно найти на их сайте в разделе FAQ.
 
Сверху Снизу