У меня есть навязчивое желание сделать компьютерную игру но я не знаю программирование. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос У меня есть навязчивое желание сделать компьютерную игру но я не знаю программирование.

Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть навязчивое желание сделать компьютерную игру но я не знаю программирование.
 
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А зачем делать? На канале Тимура Абдулова на Ютубе есть уже готовые сделанные им. И ссылки на исходники на гитхабе. Также есть ОСи, яп и много чего.
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Важно, чтобы желания не противоречили УК. А дальше - "нет препятствий патриотам "(с) Перссон начал с 8и, Гейтс с Алленом с 13и, Крис Касперски тоже в школе. Старший возраст не препятствие
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У тебя есть 2 пути. 1 выучить программирование и написать игру самому или найти программиста и работать с ним. С тебя концепции игры, всякие рисунки - с него/неё код Чтобы 2 путь тебе нужна концепция игры, какие-нибудь готовые арты (можешь для этого художника найти), вообщем нужно заинтересовать программиста работать на твоем проекте (можешь другу предложить какому-нибудь) А 1 путь - в твоем случае осваивай Unity или какой-нибудь Godot
 
Сверху Снизу