У меня такая просьба, не знает ли кто-нибудь хорошего программиста или фотошопщика? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос У меня такая просьба, не знает ли кто-нибудь хорошего программиста или фотошопщика?

Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно сделать свидетельство о смерти! 2 недели назад уволили с работы из-за того, что типо прогуляла так ещё лишили 10000 руб. за этот прогул. Управляющий этой организации был предупрежден, что у меня умирает бабушка и я улетела в другой город, чтобы похоронить её.После того как приехала, осталась не с чем, жить не за что, сказали вернут, если я предоставлю хотя-бы фото заключения о смерти, но связи с родственника связи у меня нет, и они не могут мне прислать фото. Помогите пожалуйста.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Восстановиться Вы можете через суд...А в суде не прокатит фотошопная подделка.Вам проще будет либо съездить к родственникам либо связаться с ними что бы они отправили Вам заверенную копию....(Если такова имеется))) В чем я сильно сомневаюсь....))))).....)Найти связь с родственниками в наше время это не проблема...
 
Сверху Снизу